Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Облако тегов
Игнашевич: «Показалось, что Хиддинк едва сдерживал слезы» Реднапп: «Павлюченко получит шанс» Не день Испании Охотники за золотом Руни: «Терри остается лидером сборной» Жирков: «Пропущу еще полторы недели» Фергюсон: «Рафаэль учится, играя против Роналдиньо» Венгер: «Судья должен был дать нам время» Разные лица Рональдиньо: "Милан-мой дом"
Сауна
Какой бы не была ваша сауна, но она не будет парить вас самостоятельно. Для пропарки в любой сауне нужен веник.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 533
Главная » 2010 » Февраль » 21 » Российская долгоиграющая пластинка
09:23
Российская долгоиграющая пластинка
Оставивший неделей ранее без очков лидера чемпионата «Челси», «Эвертон» поджидал в своих владениях второго претендента на чемпионство «Манчестер Юнайтед». Дружина сэра Алекса Фергюсона, имея в активе 8-матчевую беспроигрышную серию, подошла к поединку в отличном настроении. Манкунианцы в последнее время набрали великолепную форму, и вряд ли после уверенной победы в Лиге чемпионов над итальянским «Миланом» кто-то мог предположить, что визит в Ливерпуль для них может сложиться неудачно.

«Юнайтед», действительно, выглядит мощно, однако даже одни из самых сильных линий в мире - полузащита и нападение «красных дьяволов» не способны были полностью компенсировать серьезные огрехи в обороне. В среду на «Сан-Сиро» худо-бедно избежать серьезных проблем удалось, хотя два гола «россонери» состоялись исключительно из-за ошибок защитников. В отчетной же встрече бреши в тылу стоили «МЮ» трех очков.

Начало поединка манкунианцы провели в свойственной себе манере, бросившись без оглядки в атаку. Особой активностью на правом фланге отличался Валенсия, который терроризировал своими передачами Хейтингу с Дистеном. Именно с правого края к «Эвертону» пришла первая и, как оказалось, единственная беда. Очередной проход Валенсии завершился прострелом в центр штрафной, где одинокий Димитар Бербатов мощнейшим ударом, едва не сломав перекладину, вогнал мяч в ворота (1:0).

Однако манчестерская музыка играла недолго, свою – российскую – пластинку завел Динияр Билялетдниов. Нашедший место в составе экс-железнодорожнику вместе с Донованом, который, казалось, вытеснил россиянина из основы, Дэвид Мойес, словно в воду глядел. Билли занял непривычную для себя правую бровку, но, несмотря на это, сыграл максимально полезно, сравняв счет спустя три минуты после гола Бербатова. Удар Динияра получился настолько сильным и точным, что у ван дер Сара не было ни единого шанса спасти свою команду. Вступив в клуб российский футболистов, огорчавших «МЮ» (Павлюченко, Аршавин), Билялетдинов положил начало возрождению своей команды.

До перерыва соперники успели обменяться еще несколькими уколами, оставив решение вопроса о победителе на второй тайм. «Красные дьяволы» продолжили гнуть свою линию на протяжении всего поединка, однако, не имея прочных тылов, пропустили две разящих атаки. Отсутствие дисквалифицированного Рио Фердинанда и травмированного Неманьи Видича сказалось на 76-й минуте. Изрядно измотанные Уэс Браун и Джонни Эванс с трудом справлялись со своими прямыми обязанностями и, в конце концов, все же дрогнули. Причем если точный удар Гослинга в большей степени был заслугой нападающего, то мяч Родуэлла - полностью на совести Эванса, который не удосужимся даже подкат выполнить, чтобы преградить путь снаряду(3:1).

Добавленных Ховардом Уэббом 4-х минут «МЮ» не хватило, да и не могло хватить. «Эвертон» сыграл очень организованно и не подпустил соперников к своим воротам. Таким образом, отставание манкунианцев в турнирной таблице от «Челси», который одолел «Вулверхэмптон», снова выросло до 4-х очков.

Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 584 | Добавил: Ronald1nho | Рейтинг: 0.0/0