Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Облако тегов
Ван дер Варт: «Это невероятно!» Не день Испании Блаттер: «Похоже, без видеоповторов не обойтись» Рональдиньо: "Милан-мой дом" Фергюсон: «Рафаэль учится, играя против Роналдиньо» Разные лица Агент Адриано: «Может, и «Реал». Может, и «Барса» Венгер: «Судья должен был дать нам время» Реднапп: «У меня появился хороший нападающий» Руни: «Терри остается лидером сборной»
Сауна
Какой бы не была ваша сауна, но она не будет парить вас самостоятельно. Для пропарки в любой сауне нужен веник.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 533
Главная » 2010 » Февраль » 19 » Не день Испании
17:41
Не день Испании
В одном из самых захватывающих матчей дня «Вильярреал» на родном «Эль Мадригал» разошелся миром с «Вольфсбургом» - 2:2. Незадолго до перерыва Маркос Сенна вывел хозяев вперед, но после антракта у «волков» расцвел Графите. Бразильский нападающий по разу забил с игры и с пенальти, однако победу не отличающийся крепкой обороной чемпион Германии не удержал. На 84-й минуте вышедший на замену французу Роберу Пиресу Маркос Рубен увел желтых от поражения, а заодно оставил в силе вопрос, кто из этих двух клубов будет оппонировать «Рубину» в следующем раунде турнира. Дружине Курбана Бердыева, впрочем, еще нужно туда попасть самой.

Между тем, другой испанский клуб - «Валенсия» - выступил даже хуже. В выездном поединке с «Брюгге» (0:1) команду Унаи Эмери подкосило удаление Давида Сильвы на заре второго тайма. Преимущество в одного игрока бельгийский коллектив реализовал очень быстро: на 56-й минуте забил камерунский полузащитник Джордж Коумаха. Больше голов в этом матче не было, а раз так, то «Валенсия» по-прежнему остается фаворитом данной пары, ведь через неделю на «Месталье» команды начнут ответную игру в равных составах.

Четверг вообще оказался черным днем для представителей Примеры. Мадридский «Атлетико», принимавший на «Висенте Кальдерон» «Галатасарай», отпустил команду Франка Райкарда домой с ничьей – 1:1. Стратегически важный результат стамбульцам обеспечил точный удар ивуарийца Кадера Кейта, по достоинству ответившего на меткий выстрел Хосе Антонио Рейеса.

Что касается «Ливерпуля», то он на «Энфилде» с минимальным преимуществом одолел «Унирю» (1:0), которая перед лицом именитого соперника вновь предстала цельным и сплоченным коллективом. В первом тайме команда Рафаэля Бенитеса подала 10 угловых, но так и не смогла выжать из них никаких дивидендов. Бывший клуб Дана Петреску удерживал престижную ничью до 81-й минуты, когда у хозяев прошла комбинация в касание. Проследовав по маршруту Райан Бабель – Даниэль Пачеко – Давид Н’Гог, мяч затрепыхался в сетке ворот Гидреуса Арлаускиса. 1:0 – «Ливерпуль» победил, вместе с тем, его атакующие проблемы никуда не делись.

Наконец, «Рома», уступив на «Спирос Луис» «Панатинаикосу» (2:3), прервала свою 20-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах. По ходу встречи «джаллоросси» дважды вели в счете (постарались Мирко Вучинич и Давид Писарро с пенальти) и дважды услужливо предоставляли противнику возможность уравнять шансы. Сперва за «Пао» отыгрался Димитрис Салпингидис, а затем роль джокера на себя взял Лазарос Христодулопулос. Форвард с трудновыговариемой фамилией, казалось бы, принес грекам ничью, но на 89-й минуте Джибриль Сиссе перековал ее в победу – и теперь в Вечный город зеленые поедут с хорошим настроением.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 582 | Добавил: Ronald1nho | Рейтинг: 0.0/0